Горячая линия: (861)226-40-74 (861)267-34-91 (861)267-34-93
Отправить обращение Карта сайта
Версия для слабовидящих
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

График рассмотрения дел об административном правонарушении Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и его территориальными отделами

 

Наименование территориального отдела

Место совершения административного правонарушения

Место проведения административной комиссии

День проведения комиссии

Время проведения комиссии

территориальный отдел в г.к.Анапа, Темрюкском районе

г.Анапа

г.Анапа,

ул. Трудящихся, 1А

среда

10:00-15:00

Темрюкский район

г.Темрюк, ул. Р.Люксенбург, 21 А

понедельник

10:00-15:00

территориальный отдел в г.Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах

г.Армавир, Успенский, Новокубанский, Отрадненский районы

г.Армавир, ул.Ленина, 26

среда

14:00-18:00

территориальный отдел в Белореченском, Апшеронском районах, г.Горячий Ключ

Белореченский район

г.Белореченск, ул. Красная, 27

четверг

10:00-13:00

14:00-17:00

Апшеронский район

г.Апшеронск, ул. Ворошилова, 134

среда

(2, 4 неделя месяца)

10:00-14:00

г.Горячий Ключ

г.Горячий Ключ, ул. Пролетарская, 31

среда

(1,3 неделя месяца)

11:00-15:00

территориальный отдел в  Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах

Выселковский, Усть-Лабинский районы

Выселковский район, ст. Выселки, ул. Северная, 5

среда

8:30-11:00

Кореновский район

г.Кореновск, ул. Красная, 146

четверг

8:30-11:00

Динской район

Динской район, ст. Динская,

ул. Кирпичная, 55А

вторник

8:30-11:00

территориальный отдел в г.Геленджик

г.Геленджик

г.Геленджик, ул. Мичурина, 16

четверг

10:00-18:00

территориальный отдел в  Ейском, Щербиновском, Староминском районах

Ейский, Щербиновский, Староминской районы

г.Ейск, ул. К.Либкнехта, 285

среда

10:00-13:00

территориальный отдел в Кавказском, Гулькевичском, Тбилисском районах

Кавказский район

г.Кропоткин, ул.Красная, 67

вторник

09:30-12:00

Гулькевичский район

г.Гулькевичи, ул. Комсомольская, 180

среда

10:00-12:00

Тбилисский район

Тбилисский район, ул. Красная, 30

четверг

10:00-12:00

территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах

Кущевский район

ст.Кущевская, пер.Школьный, 55

понедельник

14:00-16:00

Павловский район

ст.Павловская, ул.Горького, 313

четверг

(1,3 неделя месяца)

10:00-12:00

Ленинградский район

ст.Ленинградская, ул. Крестьянская, 190

четверг

(2,4 неделя месяца)

10:00-12:00

Крыловской район

ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 58

среда

(1,3 неделя месяца)

13:00-15:00

территориальный отдел в г.Новороссийск

г.Новороссийск

г.Новороссийск,

ул. Видова, 170

вторник

11:00-16:00

территориальный отдел в Лабинском, Курганинском, Мостовском районах

Лабинский район

г.Лабинск, ул. Пирогова, 5

вторник

09:00-12:00

Курганинский район

г.Курганинск, ул. Матросова, 229

вторник

14:00-16:00

Мостовской район

г.Мостовской, ул.Мичурина, 22Б

четверг

10:00-12:00

территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском райнах

Северский район

ст.Северская, ул. Ильская, 7а

пятница

(1,3 неделя месяца)

10:00-15:00

Абинский район

г.Абинск, ул. Мира, 1

пятница

(2,4 неделя месяца)

10:00-12:00

Крымский район

г.Крымск, ул. Ленина, 200

пятница

(2,4 неделя месяца)

13:30-15:30

территориальный отдел в Славянском, Калининском, Красноармейском районах

Славянский район

г.Славянск-на-Кубани, ул.Дзержинского, 243

понедельник

14:00-16:00

Калининский район

ст.Калининская, ул. Ковая,39

вторник

(2,4 неделя месяца)

14:00-15:00

Красноармейский район

ст.Полтавская, ул. К.Маркса, 133

вторник

(2,4 неделя месяца)

10:00-12:00

территориальный отдел в г.Сочи

г. Сочи

г.Сочи, ул. Роз, 27

четверг

10:00-12:00

территориальный отдел Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах

Тимашевский район

г.Тимашевск, ул. Коммунальная, 3

понедельник

10:00-12:00

Брюховецкий район

ст. Брюховецкая, ул. Кубанская, 132

четверг

11:00-12:00

Приморско-Ахтарский район

г.Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, 75

среда

(2,4 неделя месяца)

11:00-12:00

Каневской район

ст.Каневская, ул.Герцена, 82

вторник

10:00-12:00

территориальный отдел в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах

Тихорецкий район

г.Тихорецк, ул. Подвойского ,113

среда

14:00-16:00

 

Белоглинский район

с.Белая Глина,

ул. Красная, 143

среда

10:00-12:00

 

Новопокровский район

ст.Новопокровская, ул.Ленина, 106

четверг

14:00-16:00

территориальный отдел в Туапсинском районе

Туапсинский район

г.Туапсе, ул. Свободы 3а

среда, четверг

10:00-13:00

14:00-16:00

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

г.Краснодар

г.Краснодар, ул. Рашпилевская, 100

вторник

10:00-13:00

14:00-17:00

среда

14:00-17:00